Oberliga Rheinland

 

10. Kampftag Oberliga Rheinland

 

 

 

 

KSV Simson Landgraaf - TKSV 1906 Duisdorf  30 : 12

 

Alle Ergebnisse und Tabelle

 

 
57 Khazayi, Milad Haji Babaie, Amin SS 5:0
  Wertungen: 1P1 — P1222
    Kampfdauer: 5:44 min
    Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
61 Al Kandoussi, Adam Izadi, Goran SS 0:5
  Wertungen: 1P2112
    Kampfdauer: 2:53 min
    Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Paulanyi, Alex Molnic, Ion AS 5:0
  Wertungen: 
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Mulder, Wesley Sayhoon, Suhail SS 5:0
  Wertungen: 224
    Kampfdauer: 2:40 min
    Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Yousoupov, Zapir Amani, Mohammad Nawid ÜG 5:0
  Wertungen: 22222222
    Kampfdauer: 1:47 min
    Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Bowling, Charlie Jusupov, Ibragim 4:0
  Wertungen: 4PA1 — 122A1222
    Kampfdauer: 5:51 min
    Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
80 Hanssen, Jeffrey Sahin, Salih PS 0:2
  Wertungen: 2 — P1241
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Mohseni, Moein Harth, David PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 42
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Selamat, Mansour KL 0:5
  Wertungen: 
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bahramsari, Iman James, Justin 4:0
  Wertungen: 222222222 — 2222122
    Kampfdauer: 5:31 min
    Technische Punkte: 24:7 — Δ:17


 

 

9. Kampftag Oberliga Rheinland

(8. Kampftag frei)

 

 

 

TKSV 1906 Duisdorf  - KSK Konkordia Neuss  32 : 11

 

Alle Ergebnisse und Tabelle

 

 
57 Haji Babaie, Amin Bellscheidt, Aaron KL 5:0
  Wertungen: 
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Musaev, Ayub KL 0:5
  Wertungen: 
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Izadi, Goran Nakaev, Deni KL 5:0
  Wertungen: 
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Sayhoon, Suhail Alaudinov, Abubakar 0:4
  Wertungen: 2222222224
    Kampfdauer: 2:03 min
    Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
75 A Töws, Alexander Bellscheidt, Samuel KL 5:0
  Wertungen: 
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Jusupov, Ibragim Magomedov, Gadzhimurad SS 5:0
  Wertungen: 4
    Kampfdauer: 0:45 min
    Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Sahin, Salih KL 5:0
  Wertungen: 
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Harth, David Surikow, Kirill SS 5:0
  Wertungen: PP — 22
    Kampfdauer: 5:18 min
    Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Selamat, Mansour Lejkin, Julian PS 2:0
  Wertungen: P1 — P12
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 James, Justin Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: PP2112 — 112
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
 
 

 

7. Kampftag Oberliga Rheinland

 

Erster Sieg !!!

 

RG Hürth/Rheinbach - TKSV 1906 Duisdorf  17 : 19

 

Alle Ergebnisse und Tabelle

 

 
57 Sulejmanov, Shamil (J) Haji Babaie, Amin SS 5:0
  Wertungen: 44 — 2
    Kampfdauer: 4:20 min
    Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Karimov, Asadula (J) Izadi, Goran SS 0:5
  Wertungen: 211122
    Kampfdauer: 1:12 min
    Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 Stoll, Marco (J) Tersenidis, Vasileios PS 2:0
  Wertungen: P11 — 2P1214
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
71 Sulejmanov, Musa Sayhoon, Suhail SS 5:0
  Wertungen: 42
    Kampfdauer: 0:33 min
    Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Isikkan, Semih (J) Zenelaj, Ndricim (J) PS 2:0
  Wertungen: 1 — 12
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Muradi, Edris Jusupov, Ibragim PS 0:3
  Wertungen: 12224 — 212
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
80 Kurle, Thomas Sahin, Salih PS 3:0
  Wertungen: 12222 — 1P121
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 Surikow, Daniel Harth, David PS 0:2
  Wertungen: PA1 — A12
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Selamat, Mansour KL 0:5
  Wertungen: 
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schneider, Nils James, Justin 0:4
  Wertungen: 222 — 22222
    Kampfdauer: 4:31 min
    Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
 

 

6. Kampftag Oberliga Rheinland

 

Den Rückkampf knapp verloren

 

TKSV 1906 Duisdorf — AC Mülheim am Rhein  16 : 23

 

Alle Ergebnisse und Tabelle

 

57 Amin Haji Babaie Arslan, Eren SS 0:5
  Wertungen: 4
    Kampfdauer: 1:39 min
    Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Izadi, Goran Aslan, Mustafa 4:0
  Wertungen: 12222222
    Kampfdauer: 2:48 min
    Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Tersinidis, Vasileios Magomedov, Malik 4:0
  Wertungen: 22222222
    Kampfdauer: 1:40 min
    Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Molnic, Ion Kaplan, Yunus PS 0:3
  Wertungen: 212221 — 2242222
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 9:17 — Δ:8
75 A Zenelaj, Ndricim Baev, Baudi SS 0:5
  Wertungen: 224
    Kampfdauer: 1:02 min
    Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Ibragim Jusupov Goli Garmestani, Abbas PS 0:3
  Wertungen: 22 — P22
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Sahin, Salih Saeid, Esmaeilie PS 0:2
  Wertungen: P122 — P1
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 Koichuev, Osman Brück, Rene SS 0:5
  Wertungen: 4414
    Kampfdauer: 2:29 min
    Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Selamat, Mansour Hüsch, Manfred 4:0
  Wertungen: 211P12422
    Kampfdauer: 1:17 min
    Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 James, Justin Engonidis, Mattaios 4:0
  Wertungen: 2222442 — 222
    Kampfdauer: 3:35 min
    Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
 

 

5. Kampftag Oberliga Rheinland

 

Noch keine Punkte für den TKSV

 

TKSV 1906 Duisdorf — KSV Simson Landgraaf  12 : 33

 

Alle Ergebnisse und Tabelle

 

 
57 Haji Babaie, Amin Khazayi, Milad SS 0:5
  Wertungen: 422P — 22224
    Kampfdauer: 4:52 min
    Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 Izadi, Goran Paulanyi, Alex PS 3:0
  Wertungen: P12222 — 1P12
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
66 Suhail Sayhoon Al Kandoussi, Adam 0:4
  Wertungen: 22222224
    Kampfdauer: 1:26 min
    Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
71 Dogan, Civan Yousoupov, Zapir SS 0:5
  Wertungen: 4
    Kampfdauer: 0:56 min
    Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Jusupov, Ibragim Geelen, Scott KL 0:5
  Wertungen: 22222222 — 2212
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Monschau, Dennis Islam Korigov SS 0:5
  Wertungen: P122 — 2
    Kampfdauer: 3:30 min
    Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
80 Sahin, Salih Bowling, Charlie 0:4
  Wertungen: P12222A222
    Kampfdauer: 2:39 min
    Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Selamat, Mansour van Os, Leon SS 5:0
  Wertungen: 42
    Kampfdauer: 1:24 min
    Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 James, Justin van Suijdam, Melvin 4:0
  Wertungen: P2222 — 42224
    Kampfdauer: 5:11 min
    Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
130 Sitner, Siegfried Bahramsari, Iman SS 0:5
  Wertungen: 242224
    Kampfdauer: 1:32 min
    Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
 

 

4. Kampftag Oberliga Rheinland

(3. Kampftag frei)

 

3. Kampf, 3. Niederlage

 

KSK Konkordia Neuss - TKSV 1906 Duisdorf    20 : 11

 

Alle Ergebnisse und Tabelle

 

weniger KSK Konkordia Neuss TKSV 1906 Duisdorf  20:11
57 Bellscheidt, Aaron (J) Haji Babaie, Amin 4:0
  Wertungen: 22222222
    Kampfdauer: 1:49 min
    Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Izadi, Goran KL 0:5
  Wertungen: 
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Musaev, Ayub (J) Tersenidis, Vasileios AS 5:0
  Wertungen: 
    Kampfdauer: 0:00 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Nakaev, Deni (J) Molnic, Ion 4:0
  Wertungen: 4V224P12
    Kampfdauer: 2:34 min
    Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Kuratschev, Daga Jusupov, Ibragim PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P221
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 B Eskijev, Lom-Ali Dogan, Civan 4:0
  Wertungen: 2V24 — 242
    Kampfdauer: 4:44 min
    Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Amjady, Hereish Harth, David PS 0:1
  Wertungen: P22 — 224222
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
86 Lejkin, Julian Selamat, Mansour PS 0:2
  Wertungen: P11 — 1P111
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Kasumov, Schamil James, Justin PS 2:0
  Wertungen: 221 — 22
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
130 Luck, Florian Sitner, Siegfried PS 0:3
  Wertungen: 11P12 — 12P122
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 0:13 — Δ:13

 

 

2. Kampftag Oberliga Rheinland

 

Auch das Lokalderby knapp verloren

 

TKSV 1906 Duisdorf — RG Hürth/ Rheinbach   18 : 22

 

Alle Ergebnisse und Tabelle

 

 

57 Cepelkin, Konstantin (J) Karimov, Asadula AS 0:5
  Wertungen:
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
    Kampfdauer: 0:26 min
    Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Tersenidis, Vasileios Atici, Cihan 4:0
  Wertungen: 11222 — 2114
    Kampfdauer: 5:30 min
    Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Molnic, Ion Sulejmanov, Musa PS 0:3
  Wertungen: 22442222 — 4222
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 10:20 — Δ:10
71 Izadi, Goran Stoll, Marco 4:0
  Wertungen: 112222 — 222
    Kampfdauer: 3:42 min
    Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Zenelaj, Ndricim Muradi, Edris SS 0:5
  Wertungen: 4222
    Kampfdauer: 2:00 min
    Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Persch, Daniel Stoll, Tim 0:4
  Wertungen: 42 — 12222
    Kampfdauer: 4:05 min
    Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Harth, David Surikow, Daniel SS 5:0
  Wertungen: PA122
    Kampfdauer: 2:38 min
    Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Sahin, Salih Kurle, Markus PS 1:0
  Wertungen: 2412 — 122PP22
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
98 James, Justin Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh ÜG 0:5
  Wertungen: 2222 — 2222
    Kampfdauer: 4:33 min
    Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Selamat, Mansour Schneider, Nils 4:0
  Wertungen: 12222222
    Kampfdauer: 2:17 min
    Technische Punkte: 15:0 — Δ:15

 

1. Kampftag Oberliga Rheinland

 

Klare Niederlage zum Auftakt

 

 

AC Mülheim am Rhein — TKSV 1906 Duisdorf  35 : 8

 

Alle Ergebnisse und Tabelle

 

 
57 Arslan, Eren (J) Cepelkin, Konstantin (J) SS 5:0
  Wertungen: 2
    Kampfdauer: 0:51 min
    Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Slinkers, Bredi (J) Izadi, Goran 0:4
  Wertungen: 22222122
    Kampfdauer: 3:21 min
    Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Banukaev, Khamzat (J) Molnic, Ion 4:0
  Wertungen: 4412 — 22
    Kampfdauer: 4:36 min
    Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Shahbazi, Poyan Tersenidis, Vasileios 4:0
  Wertungen: P12222 — 2V22
    Kampfdauer: 3:51 min
    Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Yildirim, Muhammed (J) Zenelaj, Ndricim SS 5:0
  Wertungen: 5
    Kampfdauer: 0:27 min
    Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 B Esmaeilie, Saeid Persch, Daniel AS 5:0
    Kampfdauer: 0:01 min
    Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Brück, Rene Sahin, Salih PS 3:0
  Wertungen: P2 — 422
    Kampfdauer: 6:00 min
    Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Jacobs, Nick Selamat, Mansour 0:4
  Wertungen: 121121V — 222222
    Kampfdauer: 4:11 min
    Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Kasumov, Schaman Sitner, Siegfried SS 5:0
  Wertungen: V222222
    Kampfdauer: 2:31 min
    Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Engonidis, Mattaios James, Justin 4:0
  Wertungen: 421P41 — 22
    Kampfdauer: 4:16 min
    Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
 
 
 

Termine

Oberliga Rheinland 2018

 

Kampfliste 2018 neu.pdf
PDF-Dokument [184.0 KB]

Geschäftsstelle geöffnet

Montag, Dienstag, Donnerstag10:00 - 15:00
Mittwoch12:00 - 18:00
Freitag10:00 - 13:00

Turn- und Kraftsportverein 1906 e.V. Duisdorf
Schmittstrasse 2a
53123 Bonn
Telefon: +49 0228 96698111+49 0228 96698111
Fax: +49 0228 96698112
E-Mail-Adresse:

Besucher

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Turn- und Kraftsportverein 1906 e.V. Duisdorf